办理会员咨询热线:4000-156-001

安新县农村生活污水治理运行维护项目(B包)

2024-04-02 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文
安新县农村生活污水治理运行维护项目(B包)
发布时间: 2024-04-02 详细 start 一、合同编号:XYHB-ZB-2024-01(b包) 二、合同名称:安新县农村生活污水治理运行维护项目(B包) 三、项目编码:HB2024023330010031 四、项目名称:安新县农村生活污水治理运行维护项目 五、合同主体 采购人:安新县住房和城乡建设局行政 地址:安新县建昌街 联系方式:王峰 供应商:润田环境工程有限公司null 地址:长沙高新开发区文轩路527号 联系方式:马凯0731-8516125 六、合同主要信息 主要标的名称:安新县农村生活污水治理运行维护项目(B包) 规格型号:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求并保证出水达标排放。 主要标的数量:1 主要标的单价:20882279.68 合同金额:20882279.68 履约期限、地点等简要信息:已完工可进行运行维护项目合同履行期限1年,未完工项目合同履行开始时间为项目竣工投入使用时间,已完工项目及未完工项目合同履行结束时间一致。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-03-31 八、合同公告日期:2024-04-02 九、其他补充事宜:已完工项目:污水管网5.76元/m.年,污水处理站:3.19元/m3/d;未完工项目:污水管网5.73元/m.年,污水处理站:2.96元/m3/d 详细 end 附件 start #filename#安新县农村生活污水治理运行维护项目运维服务合同(B包)#_#pdf#_#5e907b6b-c6c4-8940-37df-21bc1bc6600e@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001