办理会员咨询热线:4000-156-001

广德市2024-3号地块国有建设用地使用权公开出让成交公示

所在地区: 安徽-宣城-广德县 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文
广德市2024-3号地块国有建设用地使用权公开出让成交公示

发布时间:2024-04-02 10:08信息来源:原文链接地址

广自然资规公(告)字2024第8号

出让方

宗地编号

宗地名称

宗地面积

起始价

起始总价

成交价

成交总价

竞得人

广德市自然资源和规划局

2024-3号

广德市新杭镇2023年23号用地

3336m2

(5.004亩)

20万元/亩

100.08万元

26万元/亩

130.104万元

国网安徽省电力有限公司广德市供电公司

安徽华信拍卖有限责任公司

                                                  2024年4月2日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001