呼伦贝尔市免渡河林业局呼伦贝尔市免渡河林业局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼伦贝尔-牙克石市 | 发布日期: | 2024年4月2日 |
中标公示正文
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2024-641076
二、合同名称:呼伦贝尔市免渡河林业局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-373412
四、项目名称:呼伦贝尔市免渡河林业局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市免渡河林业局
地址:内蒙古自治区-呼伦贝尔市-牙克石市免渡河镇呼伦贝尔市免渡河林业局
联系方式:13734703993
供应商(乙方):牙克石市丰祥汽车修理部
地址:民生小区E区20号楼1-08号门市
联系方式:15049007438
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 丰祥维修,采购数量:1.0000; | 1(批) | ¥8,420.00 | ¥8,420.00 | 2023三季度 |
合同金额: 8,420.00元,大写(人民币):捌仟肆佰贰拾元整
履约期限:2024年04月02日至2024年04月02日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2024年04月02日
八、合同公告日期2024年04月02日
九、其他补充事宜无
合同附件:
呼伦贝尔市免渡河林业局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市免渡河林业局
2024年04月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001