【孝南区中心】孝感市公安局孝南分局书院派出所业务用房建设项目(EPC)孝感市公安局孝南分局书院派出所业务用房建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202403FJ-004001001)
| 所在地区: | 湖北-鄂州-开发区 | 发布日期: | 2024年4月2日 |
中标公示正文
caiji-contenttxt-start
caiji-contenttxt-end
|
招标评标结果公示
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标编号:HBXN-202403FJ-004001001
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
一、招标概况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
孝感市公安局孝南分局书院派出所业务用房建设项目(EPC)孝感市公安局孝南分局书院派出所业务用房建设项目(EPC)于2024年03月08日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年04月01日在孝南开标厅2开标,并于2024年04月01日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北广晟时代工程管理有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
二、评标结果
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
三、评标情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
四、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示期为2024年04月03日至2024年04月07日(北京时间)。
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
五、异议与投诉
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
六、联系方式
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.招 标 人:湖北广晟时代工程管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:湖北省孝感市孝南区孝南经济开发区澴川路316号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:徐浩 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0712-2876782 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.招标代理机构:湖北崇远工程咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:孝感市澴河北路文昌阁西区5栋1601* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:湖北崇远工程咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):18995701078 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.行业主管部门:孝感市孝南区公共资源交易综合监管联动执法工作领导小组办公室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:孝感市玉泉南路8号便民服务中心四楼4003室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:执法监督股 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0712-2779079 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4.公共资源交易综合监管机构:孝感市孝南区公共资源交易综合监管联动执法工作领导小组办公室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:孝感市玉泉南路8号便民服务中心四楼4003室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:执法监督股 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0712-2779079 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标人\招标代理机构:湖北崇远工程咨询有限公司 (盖单位章)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2024年04月02日
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001