办理会员咨询热线:4000-156-001

石河东路与G102国道连通道路工程中标结果公示

2024-04-02 河北-秦皇岛-山海关区
所在地区: 河北-秦皇岛-山海关区 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文
[CDATA[

石河东路与G102国道连通道路工程 中标结果公示

项目编号:I1301000075059961001

基本信息

标段(包): 石河东路与G102国道连通道路工程
所属行业: 工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 所属地区: 秦皇岛市-山海关区
开标时间: 2024-03-28 09:00:00 开标地点: 秦皇岛市公共资源交易中心
公示发布日期: 2024-04-02

中标单位

序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期)
1 91130300748499956B 秦皇岛金洋建设集团有限公司 4677830.7元 工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等级为合格。 计划工期 2 个月。缺陷责任期 24 个月。

联系方式

招标人 招标代理机构
名称: 秦皇岛市山海关区交通运输局 名称: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
联系人: 谭思维 联系人: 刘长江、许浩
地址: 秦皇岛市山海关区关城南路 地址: 秦皇岛市红旗路政务大厦912室
电话: 0335-5027347 电话: 0335-3073198
电子邮箱: 电子邮箱: ahzb912@163.com
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]> 详细内容或附件请点击链接查看 https://www.qhdggzy.cn/qhdggzy/jydt/001003/001003004/20240402/3148b6f7-a4c2-4fdb-9657-205c8ce93390.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001