办理会员咨询热线:4000-156-001

山海关区行政中心物业管理服务

2024-04-02 河北-秦皇岛-山海关区
所在地区: 河北-秦皇岛-山海关区 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文
山海关区行政中心物业管理服务
发布时间: 2024-04-02 详细 start 一、合同编号:Z1303032400021301 二、合同名称:山海关区行政中心物业管理服务 三、项目编码:HB2024034300010014 四、项目名称:山海关区行政中心物业管理服务 五、合同主体 采购人:秦皇岛市山海关区机关事务服务中心本级 地址:河北省秦皇岛市山海关区正合街1号 联系方式:夏春雨 供应商:秦皇岛广安物业服务有限公司null 地址:河北省秦皇岛市山海关区老站前旅社15号 联系方式:彭立宝0335-5079806 六、合同主要信息 主要标的名称:山海关区行政中心物业管理服务 规格型号:按照合同约定标准做好山海关区行政中心物业管理服务 主要标的数量:1 主要标的单价:1288356 合同金额:1288356.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:一年 合同期限:自2024年4月8日起至2025年4月7日止 服务地点:秦皇岛市山海关区正合街1号区行政中心 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-04-01 八、合同公告日期:2024-04-02 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#山海关区行政中心物业管理委托合同2024#_#pdf#_#79ac87da-970e-b519-25d1-136e81864bdc@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001