泗洪县六所学校资源中心建设采购项目(验收公告)
| 所在地区: | 江苏-宿迁-沭阳县 | 发布日期: | 2024年4月2日 |
2024-04-02 2024-04-02 14:54:28 【信息发布时间:2024-04-02阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 泗洪县六所学校资源中心建设采购项目项目验收结果公告 |
| 一、合同编号:E3213010313202312074 |
| 二、合同名称:泗洪县六所学校资源中心建设采购项目 |
| 三、项目编号:E3213010313202312074 |
| 四、项目名称:泗洪县六所学校资源中心建设采购项目 |
| 五、合同主体 |
| 采购人(甲方):泗洪县特殊教育学校 |
| 地址:泗洪县城东子敬路西侧 |
| 联系方式:13515181100 |
| 供应商(乙方):江苏柠檬科教设备有限公司 |
| 地址:江苏省宿迁市沭阳县章集工业园区柠檬路3号 |
| 联系方式:13852806980 |
| 六、合同主要信息 |
| 服务内容:泗洪县六所学校资源中心建设采购 |
| 服务要求:质量合格 |
| 服务期限:工期10日历天 |
| 服务地点:采购人指定地点供货 |
| 七、验收时间:2024年04月02日 09时30分 |
| 八、验收组成员(公共服务项目应当邀请服务对象参与):张振柱、李宜峰、高昌英 |
| 九、验收意见:合格 |
| 十、其他补充事宜:代理公司名称:江苏东田招标管理有限公司; 项目负责人:骆雪芹; 电话:0527-86245658 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。