办理会员咨询热线:4000-156-001

包头市白云鄂博矿区自然资源局包头市白云鄂博矿区自然资源统一确权登记项目结果公告

2024-04-02 内蒙古-包头-青山区
所在地区: 内蒙古-包头-青山区 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文

一、项目编号:BTZCBYS-C-F-240006 二、项目名称:包头市白云鄂博矿区自然资源统一确权登记项目 三、采购结果

合同包1(包头市白云鄂博矿区自然资源统一确权登记项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
苍穹数码技术股份有限公司 北京市北京经济技术开发区经海四路29号1幢8层 692,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(包头市白云鄂博矿区自然资源统一确权登记项目):

服务类(苍穹数码技术股份有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 包头市白云鄂博矿区自然资源统一确权登记项目 完成白云鄂博矿区174平方公里的森林、湿地、草原、荒地自然资源统一确权登记工作。 完全满足竞争性磋商文件要求的服务要求 合同签订后12个月内完成 完全满足竞争性磋商文件要求的服务标准 692,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田欣宇(采购人代表)、范春霞、李慧

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

内蒙古自治区工程建设协会《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》【内工建协(2022)34号】文件收费标准计算收取

代理服务费金额:

合同包1(包头市白云鄂博矿区自然资源统一确权登记项目): 1.0380万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:包头市白云鄂博矿区自然资源局

地址:白云鄂博大街西

联系方式:15661377445

2.采购代理机构信息

名称:正源信通项目管理有限公司

地址:包头市青山区万达广场写字楼A座1601室

联系方式: 0472-5199096

3.项目联系方式

项目联系人:李娟娟

电话: 0472-5199096

正源信通项目管理有限公司

2024年04月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001