遵义市汇川区福州路三阁公园还房小区A栋1-5号商业用房交易证明书
| 所在地区: | 贵州-遵义-汇川区 | 发布日期: | 2024年4月2日 |
中标公示正文
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
| 项目名称 | 遵义市汇川区三阁公园还房小区4间商业用房电子竞价拍卖公告 | ||
| 项目编号 | S52030020240000H8 | ||
| 标的名称 | 遵义市汇川区福州路三阁公园还房小区A栋1-5号商业用房 | ||
| 标的编号 | S52030020240000H8001 | ||
| 出让人 | 遵义兴汇实业有限公司 | ||
| 代理机构 | 遵义市佳诚拍卖有限责任公司 | ||
| 项目类别 | 实物类-转让 | 交易方式 | 网络竞价 |
| 公告时间 | 2024-03-26 10:00:00 | 公示时间 | 2024年03月26日-2024年04月01日 |
| 受让人 | 雷艳 | ||
| 成交金额 | 944800.00(大写:玖拾肆万肆仟捌佰)元 |
|
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2024年04月01日
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001