马群街道商业物管小区厨余垃圾收运服务项目中标公告
| 所在地区: | 江苏-南京-秦淮区 | 发布日期: | 2024年4月2日 |
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价/评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 南京博润城市环境工程有限公司 | 91320113555502426Q | 南京市栖霞区燕子矶街道和燕路373-6号 |
649000元/96.01分 |
649000元 |
| 服务类 |
|
名称:马群街道商业物管小区厨余垃圾收运服务项目 服务范围:马群街道商业物管小区厨余垃圾收运服务项目。具体详见招标文件。 服务要求:详见招标文件。 服务时间:自合同签订之日起至2024年11月16日。 服务标准:详见招标文件 |
胡本江、万冬平、虞小其、赵智华、刘勇(采购人代表)
收费标准:本次招标,中标人参照《招标代理服务费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格【2002】1980号)代理服务招标收费标准计算,向招标代理机构支付招标服务费。
服务费:9735元
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜各有关当事人对中标结果持有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向南京苏宁工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
1.采购人信息
单位名称:南京市栖霞区人民政府马群办事处(机关)
单位地址:栖霞区黄马路10号
联系人:刘
联系电话:18013995331
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京苏宁工程咨询有限公司
单位地址:南京市秦淮区秣陵路118号2幢1单元402室
联系人:苏宁咨询-张薇
联系电话:025-84207240
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:025-84207240-6003、025-83616261
1.采购文件
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。