DHZC2024-C2-00038-DHSH-0016:陇川县水利局关于陇川县勐约乡营盘村农村供水改造提升工程(B包)竞争性磋商成交公告
| 所在地区: | 云南-德宏-陇川县 | 发布日期: | 2024年4月1日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 陇川县勐约乡营盘村农村供水改造提升工程(B包) | ||
| 采购单位 | 陇川县水利局 | ||
| 行政区域 | 德宏州 | 公告时间 | 2024-04-01 |
| 本项目招标公告日期 | 2024-03-18 | 成交日期 | 2024-03-29 |
| 成交供应商 | |||
| 总成交金额 | ¥74.9 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘洪妤 | ||
| 项目联系电话 | 18487129119 | ||
| 采购单位 | 陇川县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 章凤镇利民路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13708622501 | ||
| 代理机构名称 | 德宏杉和工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省德宏州陇川县章凤镇卫国南路勐宛山水116-3号 | 代理机构联系方式 | 18487129119 |
标段名称:陇川县勐约乡营盘村农村供水改造提升工程(B包)
供应商名称:云南健桥建设工程有限公司
供应商地址:云南省德宏州陇川县章凤镇泰安路5号附2号
成交金额(万元):74.9
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 标段名称:陇川县勐约乡营盘村农村供水改造提升工程(B包) |
| 名称:陇川县勐约乡营盘村农村供水改造提升工程(B包) |
| 施工范围: |
| 施工工期:30天 |
| 项目经理:代兴显 |
| 执业证书信息:云2532017202167514 |
闫艳清,查自文(第1标项采购人代表),王朝丽
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:招标代理服务费依据《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》,以每个项目的中标价为计费基数收取。由中标人在收到中标通知书时一次性向招标代理机构支付。
金额:1.1235万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:陇川县水利局
地址:章凤镇利民路4号
联系方式:13708622501
2.采购代理机构信息
名 称:德宏杉和工程咨询有限公司
地址:云南省德宏州陇川县章凤镇卫国南路勐宛山水116-3号
联系方式:18487129119
3.项目联系方式
项目联系人:刘洪妤
电 话:18487129119
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。