办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310242400062001刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目结果公告

所在地区: 河北-廊坊-香河县 发布日期: 2024年4月1日
中标公示正文
Z1310242400062001刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目结果公告

发布时间:2024-04-01 16:25信息来源:原文链接地址

一、项目编号: Z1310242400062001 二、项目名称: 刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目 三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
香河县渠口镇泰安液化气站 香河县渠口镇渠口村 92131024MA09AQQM6E
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
香河县渠口镇泰安液化气站 刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目 刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目 根据“电代煤”配套生活用气补贴标准(电代煤生活用气补贴,按每户每年给予8罐气,每罐15公斤,每罐50元标准补贴,每户补贴400元),具体详见采购需求 合格 签订合同之日起一年 2778000 88

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵瑞、杜悦、李杰、刘树桐、于娜娜 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:29200 本项目代理费收费标准:本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:香河县刘宋镇政府本级 地址 :香河县刘宋镇 联系方式:薛雷 0316-8693234 2.采购代理机构信息 名称 :河北环创工程项目管理有限公司 地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081 联系方式 :高印良 0316-2510211 3.项目联系方式 项目联系人:高印良 电话:0316-2510211 十、附件

公示内容:

标段:刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目

开标时间: 2024年3月28日9:00

开标地点: 香河县公共资源交易中心

公示开始日期: 2024年04月01日

公示截止日期: 2024年04月02日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目

刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目

采购人指定地点

满足招标文件技术规格及服务要求

一年

合格,符合国家相关规定

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

香河县渠口镇泰安液化气站

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

香河县渠口镇泰安液化气站

30

25

30

30

30

2

天津滨海新区中民联运燃气有限公司

15

20

15

30

25

3

蓟县东兴液化气站

15

20

25

25

25

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

香河县渠口镇泰安液化气站

45

35

55

55

55

2

天津滨海新区中民联运燃气有限公司

40

35

30

50

40

3

蓟县东兴液化气站

40

25

20

50

40

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

香河县渠口镇泰安液化气站

10.00

88.00

2

天津滨海新区中民联运燃气有限公司

10.00

70.00

3

蓟县东兴液化气站

10.00

67.00

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

/

/

/

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:香河县刘宋镇人民政府

采购代理机构:河北环创工程项目管理有限公司

地址:香河县刘宋镇

地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081

联系人:薛雷

联系人:高印良

电话:0316-8693234

电话:0316-2510211

电子邮箱:/

电子邮箱:langfangchengzhao@163.com

6.其他公示内容:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001