尖扎县拉萨上至子哈贡公路巩固提升项目中标结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年4月1日 |
尖扎县拉萨上至子哈贡公路巩固提升项目中标结果公告
项目编号 | QHXYZB-2024-004 |
项目名称 | 尖扎县拉萨上至子哈贡公路巩固提升项目 |
招标方式 | 询比招标 |
控制价 | 1079975.99元 |
中标总金额 | 1078774.96元 |
中标候选人发布日期 | 2024年03月26日 |
评标日期 | 2024年03月26日 |
中标金额、合同履行日期及中标人名称 | 中标金额:1078774.96元 工期:300日历天 中标人名称:平安建青路桥有限公司 |
投标、开标地点 | 西宁市城中区西大街8号世贸大厦21楼 |
招标人及联系人电话 | 招标人:尖扎县交通运输局 地址:黄南州尖扎县 联系人:公先生 电话:0973-8732421 |
招标代理机构及联系人电话 | 招标代理机构:青海欣亚工程项目管理有限公司 地址:西宁市城中区西大街8号世贸大厦21楼 联系人:王女士 电话:0971-6264664 |
青海欣亚工程项目管理有限公司
2024年04月01日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。