办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年卢龙县燕河营镇片高标准农田改造提升项目--电力工程1标段公开招标中标结果公示

2024-03-29 河北-秦皇岛-卢龙县
所在地区: 河北-秦皇岛-卢龙县 发布日期: 2024年3月29日
中标公示正文
[CDATA[

2024年卢龙县燕河营镇片高标准农田改造提升项目--电力工程1标段 公开招标中标结果公示

项目编号:I1301000075059960001

基本信息

标段(包): 2024年卢龙县燕河营镇片高标准农田改造提升项目--电力工程1标段
所属行业: 工程/工程施工/电力工程/输变电工程 所属地区: 秦皇岛市-卢龙县
开标时间: 2024-03-25 09:00:00 开标地点: 惠招标电子招投标交易平台
公示发布日期: 2024-03-29

中标单位

序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期)
1 911303015632367110 秦皇岛华城电力工程有限公司 2350469.03元 合格 自合同签订之日起至2024年11月30日

联系方式

招标人 招标代理机构
名称: 卢龙县农业农村局 名称: 山东耀德工程咨询有限公司
联系人: 孙贵先 联系人: 李慧玲
地址: 秦皇岛市卢龙县城关环城南路25号 地址: 秦皇岛开发区六盘山北路6号1604室
电话: 0335-7138098 电话: 0335-3208989
电子邮箱: / 电子邮箱: sdydzb@163.com
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]> 详细内容或附件请点击链接查看 https://www.qhdggzy.cn/qhdggzy/jydt/001003/001003004/20240329/17e7c186-69cb-4505-9d75-88765de5109f.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001