保定宏福现代农业产业园建设项目温室项目EPC总承包中标结果公示
| 所在地区: | 河北-保定-涞源县 | 发布日期: | 2024年3月29日 |
【发稿时间 :2024-03-29 作者: 副标题: 来源:涞源县公共资源  阅读次数:】 【纠错】 【收藏】 【打印】
保定宏福现代农业产业园建设项目温室项目EPC总承包中标结果公示
|
基本信息 |
||||||||
|
标段(包)名称: |
保定宏福现代农业产业园建设项目温室项目EPC总承包 |
标段(包)编号: |
E1100000190A06734001001 |
|||||
|
开标时间: |
2024年03月21日09时30分 |
开标地点: |
涞源县公共资源交易中心涞源县公共资源交易中心第二开标室 |
|||||
|
公示开始日期: |
2024年03月29日 |
公示结束日期: |
2024年03月29日 |
|||||
|
中标单位 |
||||||||
|
排名 |
中标单位名称 |
统一社会信用代码 |
中标价格 |
大写中标价格 |
质量标准 |
工期 |
||
|
1 |
海江环保产业集团有限公司 |
91130903MA098JT21K |
153424528.19元 |
壹亿伍仟叁佰肆拾贰万肆仟伍佰贰拾捌元壹角玖分 |
设计质量:严格按照国家、行业及地方现行标准、规范完成设计任务,并报建设单位审核同意后,保证成果文件通过审查。施工质量:合格。 |
240天 |
||
|
其他公示内容 |
||||||||
|
中标单位:海江环保产业集团有限公司(中冶地建设集团(三河)建筑设计咨询有限公司) |
||||||||
|
联系方式 |
||||||||
|
招标人: |
保定宏福农业科技有限公司 |
招标代理机构: |
中鼎泰(北京)招标有限公司 |
|||||
|
联系人: |
赵洪雪 |
联系人: |
冯先生 |
|||||
|
地址: |
河北省保定市涞源县经济开发区奥宇大道6号 |
地址: |
北京市大兴区庞各庄镇隆新大街3号2幢2层295 |
|||||
|
电话: |
13911361658 |
电话: |
13701217821 |
|||||
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
|||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。