办理会员咨询热线:4000-156-001

G1306262400342011定兴县兰沟河灾后修复工程监理中标结果公示

所在地区: 河北-保定-定兴县 发布日期: 2024年3月29日
中标公示正文
G1306262400342011定兴县兰沟河灾后修复工程监理中标结果公示
【信息来源:定兴县公共资源】 【信息时间:2024-03-29】 【字号 【我要打印】

【发稿时间 :2024-03-29 作者: 副标题: 来源:定兴县公共资源  阅读次数:】 【纠错】 【收藏】 【打印】

定兴县兰沟河灾后修复工程监理 中标结果公示 项目编号:I1301000075059439001

基本信息

标段(包):

定兴县兰沟河灾后修复工程监理二次

所属行业:

工程/监理/水利工程/水土保持

所属地区:

保定市-定兴县

开标时间:

2024-03-25 09:00:00

开标地点:

定兴县公共资源交易中心开标室

公示发布日期:

2024-03-29

中标单位

序号

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

质量标准

工期(交货期)

1

91350102MA33U3P570

宏骏工程管理有限公司

1399845.84元

合格

监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止

联系方式

招标人

招标代理机构

名称:

定兴县建兴城市建设投资有限公司

名称:

河北程启工程项目管理有限公司

联系人:

柴莉

联系人:

邱留佳

地址:

定兴县

地址:

河北省保定市莲池区百楼乡头台村27号

电话:

0312-6918816

电话:

0312-5872166

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001