办理会员咨询热线:4000-156-001

炼铁厂供料A区龙门吊料场棚盖化工程(第二次)(KLLGG242006)流标公告

所在地区: 广西-柳州-城中区 发布日期: 2024年3月27日
中标公示正文

广西科联招标中心有限公司受柳州钢铁股份有限公司的委托,于2024年2月26日就炼铁厂供料A区龙门吊料场棚盖化工程(第二次)采用公开招标方式进行招标,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目名称:炼铁厂供料A区龙门吊料场棚盖化工程(第二次)

二、项目编号:KLLGG242006

三、招标单位:柳州钢铁股份有限公司

四、招标代理机构:广西科联招标中心有限公司

联系人:韦海波

联系电话:0772-2995575

地址:广西柳州市城中区东环大道256号万达中心写字楼13-22室

五、招标公告日期:2024年2月26日

六、公告内容:根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条 投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。在投标截止时间2024年3月26日15时00分,递交投标文件的投标单位不足3家,故本项目流标。

七、发布媒体:在中国招投标公共服务平台网(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/#/index)、广西科联招标中心有限公司网(http://www.gxkl.com)、柳钢电子采招平台(http;//220.173.106.246;8899)网上发布。

广西科联招标中心有限公司

2024年3月27日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001