办理会员咨询热线:4000-156-001

委托招商引资服务项目合同

2024-03-28 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年3月28日
中标公示正文
委托招商引资服务项目合同
发布时间: 2024-03-28 详细 start 一、合同编号:DMZFCG2024032 二、合同名称:委托招商引资服务项目合同 三、项目编码:HB2024024790040001 四、项目名称:委托招商引资服务项目 五、合同主体 采购人:大名县投资促进服务中心 地址:大名县内 联系方式:郑荣庆 供应商:知机信息科技(上海)有限公司null 地址:浦东新区临港海洋高新技术产业化基地 A0201 街 坊 802 号 联系方式:孙小林021-50362007 六、合同主要信息 主要标的名称:委托招商引资服务项目 规格型号:委托招商引资服务项目 主要标的数量:1 主要标的单价:5598000.00 合同金额:5598000.00 履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起一年、采购人指定地点 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-03-28 八、合同公告日期:2024-03-28 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#识局知机信息科技(上海)服务协议#_#PDF#_#e29090a5-16cb-1b77-a5d0-be02922b2b15@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001