办理会员咨询热线:4000-156-001

[崇阳县教育局]崇阳县实验小学2022年桌椅采购

所在地区: 湖北-咸宁-崇阳县 发布日期: 2024年3月27日
中标公示正文
正文开始
崇阳县教育局崇阳县实验小学2022年桌椅采购合同公告
发布日期:2024-03-27 15:22|发布单位:崇阳县教育局|所在地区:崇阳县|阅读次数:

一、合同编号:无

二、合同名称:崇阳县实验小学2022年桌椅采购

三、项目编号:CYZX-202207ZC-072

四、项目名称:崇阳县实验小学2022年桌椅采购

五、合同主体

1、采购人(甲方):崇阳县教育局

2、地址:崇阳县桃溪大道192号

3、联系方式:13797806735

4、供应商(乙方):江西航欣教育装备有限公司

5、地址:江西省抚州市南城县株良镇黄家山工业园区

6、联系方式:15107948855

六、合同主要信息

1、主要标的名称:课桌凳

2、规格型号(或服务要求):无

3、主要标的数量:1500

4、主要标的单价:127

5、合同金额:23.012(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

交货期:20个工作日地点:崇阳县实验小学

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:询价采购

9、采购计划备案号:崇阳采财计备【2022】000122号

七、合同签订日期:2022-08-09

八、合同公告日期:2024-03-27

九、其他补充事宜:

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/contract/202403/contract_ef98e74c6f074e669c9b369374871514.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001