办理会员咨询热线:4000-156-001

广汉市档案馆政府采购合同政府采购合同公告

所在地区: 四川-德阳-旌阳区 发布日期: 2024年3月27日
中标公示正文
一、合同编号:GHSDAG20240001 二、合同名称:政府采购合同 三、项目编号:N5106812022000025 四、项目名称:馆藏档案数字化采购项目 五、合同主体

采购人(甲方):广汉市档案馆

地址:四川省广汉市银川路12号

联系方式:08385357613

供应商(乙方):四川创宇轩科技开发有限公司

地址:四川省德阳市旌阳区德阳市区庐山北路477号

联系方式:15281467471

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 国家重点档案目录基础体系建设(民国档案文件级目录采集与档案数字化处理) 2,000,000(页(A4)) ¥0.30 ¥600,000.00 严格按照技术要求执行。
2 现行文书档案数字化扫描 50,000(页(A4)) ¥0.48 ¥24,000.00 严格按照技术要求执行。

合同金额: 624,000.00元,大写(人民币):陆拾贰万肆仟元整

履约期限:2024年03月27日至2024年12月31日

履约地点:广汉市档案馆

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年03月27日

八、合同公告日期

2024年03月27日

九、其他补充事宜

合同附件:

1.中小企业声明函.jpg

2024年馆藏档案数字化合同.pdf

广汉市档案馆

2024年03月27日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001