办理会员咨询热线:4000-156-001

数字赋能服务项目(三年)中标公示

所在地区: 吉林-长春-高新区 发布日期: 2024年3月25日
中标公示正文

一、项目编号:ZHDBS20240306

二、项目名称:数字赋能服务项目(三年)

三、中标(成交)信息

供应商名称:成都映潮科技股份有限公司

供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道中段666号2栋34层3406号

中标(成交)金额:599,000.00元

[if !supportLists]四、[endif]主要标的信息

名称:数字赋能服务项目(三年)

服务范围:数字赋能服务项目(三年)

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:三年,具体内容以签订合同为准

服务标准:符合国家及行业现行相关标准及采购人服务要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱移、王亚波、王晓光

六、代理服务收费标准及金额:按照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格【2003】857号文、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格【2015】299号文件的取费标准收取。收费金额:8985元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次公告同时在《中国政府采购网》、《吉林省公共资源交易公共服务平台》、《白山市公共资源交易网》上发布

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:抚松县商务局

地址:抚松县行政中心4号楼6楼

联系方式:李圣华13039380324

2.采购代理机构信息(如有)

名称:吉林省智恒达企业管理咨询有限公司

地址:长春市青怡坊昆兰艺术中心B9栋A3层305

联系方式:谢昀17386835088

3.项目联系方式

项目联系人:谢昀

电话:17386835088

http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/EpointWebBuilder/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/&infoid=53deeefd-eb34-4fdb-8a21-0102a163b5dd

吉林省智恒达企业管理咨询有限公司 签于 2024/03/25 15:27:24

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001