成都市双流区防汛机动抢险队2024年度机关事业单位公务车辆定点保险采购项目服务协议政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年3月25日 |
中标公示正文
一、合同编号:qxd-20240325
二、合同名称:2024年度机关事业单位公务车辆定点保险采购项目服务协议
三、项目编号: 51011624210200007319
四、项目名称:2024年度机关事业单位公务车辆定点保险采购项目服务协议
五、合同主体
采购人(甲方):成都市双流区防汛机动抢险队
地址:成都市双流区广场路88号
联系方式:13881983868
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司四川分公司
地址:四川省成都市成都市高新区桂溪街道
联系方式:13135657019
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 财产保险服务 | 1(项) | ¥20,000.00 | ¥20,000.00 |
合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2024年03月25日至2025年03月24日
履约地点:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期2024年03月25日
八、合同公告日期2024年03月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
成都市双流区防汛机动抢险队
2024年03月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001