G1303242400122001洋河卢龙段(冯家沟村至宋家坟村)河道治理工程监理中标结果公告
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-卢龙县 | 发布日期: | 2024年3月25日 |
发布时间:2024-03-25 12:16信息来源:原文链接地址
洋河卢龙段(冯家沟村至宋家坟村)河道治理工程监理
中标公告
一、工程基本情况
招标编号:G1303242400122001
招标人:卢龙县君顺公共设施管理有限公司
招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司
项目名称:洋河卢龙段(冯家沟村至宋家坟村)河道治理工程监理
开标时间:2024年3月19日
招标方式:公开招标
[if !supportLists]二、[endif]中标结果名单
中标人:河北九信工程监理有限公司
中标价:420000元
监理服务期:监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程
总监理工程师:姬爱民
三、联系方式
地址:卢龙县城区
联系人:叶丽荣
电话:0335-7138065
招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司
地 址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层
联 系 人:宣小娜、张泰成
电 话:0335-7112198
传真:0335-3692198
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。