办理会员咨询热线:4000-156-001

涞源县村卫生室灾后恢复重建项目施工中标结果公示

所在地区: 河北-保定-涞源县 发布日期: 2024年3月25日
中标公示正文
涞源县村卫生室灾后恢复重建项目施工中标结果公示
【信息来源:涞源县公共资源】 【信息时间:2024-03-25】 【字号 【我要打印】

【发稿时间 :2024-03-25 作者: 副标题: 来源:涞源县公共资源  阅读次数:】 【纠错】 【收藏】 【打印】

[CDATA[

一、基本信息

项目编码:M1300000782J00199001001

项目名称:涞源县村卫生室灾后恢复重建项目施工

开标时间:2024年03月21日 09时00分00秒

开标地点:涞源县公共资源交易中心

二、中标单位

中标人名称:河北运辰建筑工程有限公司

投标报价:3963576.870000元

工期:210日历天

质量标准:合格

项目经理:仝辉、二级建造师注册证、证书编号:冀213131790701

三、联系方式

招标人:涞源县卫生健康局

地 址:涞源县广平大街8号

联系人:钟鑫(异议受理人)

电 话:0312-7314214(异议受理人联系电话)

招标代理机构:河北宏源招标代理有限公司

地址:保定市竞秀区韩村乡乐凯北大街城市美居西区50号

联 系 人:赵康

电 话:0312-6222216

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001