河北省深层地下水回补试点项目衡水市试验场建设施工中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-衡水-桃城区 | 发布日期: | 2024年3月25日 |
中标公示正文
| 招标项目名称:河北省深层地下水回补试点项目衡水市试验场建设施工 | |||
| 招标项目编号:HBHSS2024-012 | |||
| 公示名称:河北省深层地下水回补试点项目衡水市试验场建设施工中标候选人公示 | |||
| 公示编号: | |||
| 公示内容: | |||
| 标段:河北省深层地下水回补试点项目 衡水市试验场建设施工 | |||
| 所属专业: | 工程 水利 | 所属地区: | 河北省 衡水市 市辖区 |
| 开标时间: | 2024年03月22日09时00分 | 开标地点: | 衡水市公共资源交易中心第四开标室,招采进宝河北专区电子交易平台 |
| 公示开始日期: | 2024-03-25 00:00 | 公示截止日期: | 2024-03-27 23:59 |
| 1.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 衡水金实岩土工程有限公司 | 57292180.89 | 57292180.89 | 合格 | 6个月 |
| 2 | 河北禹创建设管理有限公司 | 57400001.47 | 57400001.47 | 合格 | 6 个月 |
| 3 | 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 | 57220080.23 | 57220080.23 | 合格 | 6 个月 |
| 2.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 衡水金实岩土工程有限公司 | 李宇 | / | 二级注册建造师 | 冀213111567259 |
| 2 | 河北禹创建设管理有限公司 | 王恒 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213192001217 |
| 3 | 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 | 张毅 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213161684951 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 衡水金实岩土工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 |
| 2 | 河北禹创建设管理有限公司 | 完全响应招标文件要求 |
| 3 | 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 | 完全响应招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 衡水金实岩土工程有限公司 | 安平小白河-胜利渠连通整治工程 | 衡水市水利局引调水工程运行管护中心 | 2022-10-31 10:36:00 | 7427800.08 |
青岛港涉港人员管控系统 | 青岛港科技有限公司 | 2021- 01- 20 | 1078010 | ||
| 2 | 河北禹创建设管理有限公司 | / | / | 2024-03-21 14:59:00 | 0.00 |
| 3 | 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 | 桃城区2021年度省级地下水超采综合治理专项资金项目白马沟清理整治工程 | 衡水市桃城区水利局 | 2021-06-24 09:00:00 | 1461000 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 衡水金实岩土工程有限公司 | 李宇 | / | / | 2022-10-31 10:36:00 | 0 |
| 2 | 河北禹创建设管理有限公司 | 王恒 | / | / | 2024-03-21 14:59:00 | 0.00 |
| 3 | 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 | 张毅 | / | / | 2024-03-21 14:00:00 | 0 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | ||||||||||||||||
|
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:衡水市水利科学研究院 | 招标代理机构:河北慧舒盛工程咨询有限公司 |
| 地址:衡水市胜利东路306号 | 地址:衡水市桃城区庆丰北街北斗星城小区 |
| 联系人:贾金利 | 联系人:彭浩 |
| 电话:0318-2197609 | 电话:0318-2088488 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001