[崇阳县第二人民医院]崇阳县第二人民医院住院楼新建工程全过程工程咨询服务项目
| 所在地区: | 湖北-咸宁-崇阳县 | 发布日期: | 2024年3月22日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:崇阳县第二人民医院住院楼新建工程全过程咨询服务合同
三、项目编号:CYXZFCG-202007013
四、项目名称: 崇阳县第二人民医院住院楼新建工程全过程工程咨询服务项目
五、合同主体
1、采购人(甲方): 崇阳县第二人民医院
2、地址:崇阳县白霓镇上新街48号
3、联系方式:15872066588
4、供应商(乙方):中德华建(北京)国际工程技术有限公司
5、地址:北京市海淀区紫竹院广源闸5号3层
6、联系方式:010-52473792
六、合同主要信息
1、主要标的名称:勘察设计费监理费等
2、规格型号(或服务要求):验收合格通过
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:58.36万元
5、合同金额:58.36(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
按进度支付费用。
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:CYXZFCG-202007013
七、合同签订日期:2020-08-29
八、合同公告日期:2024-03-22
九、其他补充事宜:
正文结束
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布