办理会员咨询热线:4000-156-001

苏HN6790

所在地区: 江苏-淮安-涟水县 发布日期: 2024年3月19日
中标公示正文
成交公告
标的编号 N0389CL240006
转让/出租标的名称 苏HN6790
转让方/出租方名称 涟水县机关事务管理服务中心
评估价(元) 3,500.00元
转让底价/承租底价(元) 3,500.00元
受让方/承租方名称 万二刚
成交价/成交年租金(元) 3500.00
成交日期 2024-03-19 09:51:48
123208004694877179 N0389CL240006

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001