海盐县武原街道社区卫生服务中心氧气仓库迁移改造项目中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-海盐县 | 发布日期: | 2024年3月19日 |
|
项目编号 |
JSJY1110002016208 |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
2403-330424-04-01-460166 |
||
|
工程名称 |
海盐县武原街道社区卫生服务中心氧气仓库迁移改造项目 |
||
|
招标人 |
海盐县武原街道社区卫生服务中心 |
||
|
招标代理机构 |
嘉兴市华信工程咨询有限公司 |
||
|
工程规模 |
按规范要求改造医用氧气瓶仓库面积约30平方米,氧气管道汇流排移位,规范设置操作区域和瓶氧存放区域,同步做好地面硬化、防爆灯具、空调、电源插座、防倾倒设施等。 |
||
|
中标候选人 |
海盐县金马建筑工程有限公司 |
浙江景华建设有限公司 |
海盐中海成套建设有限公司 |
|
投标报价(万元) |
23.8000 |
23.5550 |
23.4000 |
|
响应招标文件资格 能力条件 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包一级 |
建筑工程施工总承包二级 |
|
项目经理(负责人) |
石李峰 |
徐亭飞 |
陈宇望 |
|
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
建筑工程二级建造师 [浙2332010202305452] |
建筑工程二级建造师 [浙2332013202309001] |
建筑工程二级建造师 [浙2332021202310259] |
|
工期 |
20日历天 |
20日历天 |
20日历天 |
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
|
评标情况 |
/ |
||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
开标时间 |
2024-3-1814:00 |
嘉兴市华信工程咨询有限公司 (公章) |
|
|
公示时间 |
2024年3月19日—2024年3月21日 |
||
|
备注 |
/ |
||
|
监督电话 |
0573-86032265 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。