[正在公示]谢家集李郢孜市场监督管理所原办公用房、李郢孜春申楼门面房及淮南市原望锋岗卫生院三处商业房三年期租赁成交结果公示
| 所在地区: | 安徽-淮南-谢家集区 | 发布日期: | 2024年3月19日 |
中标公示正文
谢家集李郢孜市场监督管理所原办公用房、李郢孜春申楼门面房及淮南市原望锋岗卫生院三处商业房三年期租赁结果公告
项目编号:2024CQ0051
|
标的编号
|
标的名称
|
竞得人
|
起始金额
|
成交金额
|
|
2024CQ0051-2
|
李郢孜春申楼门面房
|
淮南天平大药房连锁有限公司
|
6.480000万元
|
7.580000万元
|
|
出让人:淮南达城建设发展有限公司
|
代理名称:安徽随行拍卖有限公司
|
|
联系人:郭金
|
联系人:孙敏敏
|
|
联系方式:13855431058
|
联系方式:18155443877
|
|
监督电话:市公管局督查科 0554-6818687
|
|
|
2024年03月19日
|
办理流程公开
0天0小时6分0秒
0天0小时27分0秒
-
提交备案
- 安徽随行拍卖有限公司
- 请审核谢谢13955442855
- 2024-03-19 09:52:36
- 0天0小时6分
-
科室负责人审核
- 已见证
- 2024-03-19 10:19:45
- 0天0小时27分
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001