办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年应县地膜科学使用回收试点项目采购结果公告

所在地区: 山西-朔州-应县 发布日期: 2024年3月19日
中标公示正文
首次公告时间:2024-02-27 00:00:35

一、项目编号:BC2024-S1-0227

二、项目名称:2023年应县地膜科学使用回收试点项目采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
12023年应县地膜科学使用回收试点项目采购加厚高强度地膜1报价:4195944(元)应县先行滴灌技术推广专业合作社应县金城镇席家堡村93140622MA0GTJAL7A

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量总价规格型号
12023年应县地膜科学使用回收试点项目采购2023年应县地膜科学使用回收试点项目采购先行14195944元厚度:0.015mm重量:5.5kg/卷(不含轴芯)宽度:600mm;厚度:0.015mm重量:5.5kg/卷(不含轴芯)宽度:750mm;厚度:0.015mm重量:5.5kg/卷(不含轴芯)宽度:800mm;

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王学军,刘文英,陈翔兰,刘太权(采购人代表),李玉龙

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按国家计价格[2002]1980号规定计取;按国家发改办价格(2003)857号文件执行

2.代理服务收费金额(元):50200

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:应县农业农村局

地 址:应县

联系方式:13834435298

2.采购代理机构信息

名 称:山西佰辰建设项目管理有限公司

地 址:朔州市宝源商务B1101室

联系方式:17503498899

3.项目联系方式

项目联系人:任女士

电 话:17503498899

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001