2022年三明市将乐县城区排水防涝设施建设项目[中标公示]
| 所在地区: | 福建-三明-将乐县 | 发布日期: | 2024年3月18日 |
2022年三明市将乐县城区排水防涝设施建设项目
中标结果公示
本项目于2024年3月12日08:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年3月13日09:00时在将乐县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人,截止至2024年3月17日已完成了中标候选人公示。现将中标结果公示如下:
一、基本情况:
1.项目名称:2022年三明市将乐县城区排水防涝设施建设项目
2.招标编号:E3504280401100168001
3.招标人:将乐县住房和城乡建设局
4.招标方式:公开招标
二、评标办法和定标方式及评标、定标委员会成员名单:
1.评标办法:经评审的最低投标价中标法A类
2.定标方式:采用评定分离方式确定中标人
3.评标委员会成员名单:李志斌、徐红梅、钟建顺、蔡秀雄、范晨亮
4.定标委员会成员名单:连文华、陈春生、余志斌、肖衍合、谢仕萍
三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:无
四、中标人情况说明:
单位名称:福建龙隆晟建设工程有限公司,投标报价:12414944元;
项目负责人姓名:吴伟伟,建造师注册编号:闽2352019202007180。
五、公示时间:2024年3月18日至2024年3月28日
六、联系方式:
招标人:将乐县住房和城乡建设局
地址:将乐县水南三华南路30号,邮编:353300
联系人:裴先生,电话:13159249993
招标代理机构:福建省成美工程技术咨询有限公司
地址:三明市将乐县水南镇溪南路盛亚花园5#楼203室,邮编:353300
联系人:高女士,电话:0598-2266288
招投标监督机构名称:将乐县住房和城乡建设局
联系电话:0598-2322249
日期:2024年3月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。