办理会员咨询热线:4000-156-001

葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目中标公示

所在地区: 辽宁-沈阳-皇姑区 发布日期: 2024年3月15日
中标公示正文
葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目中标公示

发布时间:2024-03-15 02:46信息来源:原文链接地址

葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目(二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-211400-00173

二、项目名称:葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目(二次)

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目

供应商名称:辽宁苏地源国土规划测绘咨询有限公司

供应商地址:皇姑区辽宁省沈阳市皇姑区北陵大街19号1002

中标(成交)金额:646,000(元)

评审总得分:92.67(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目

服务类

名称:葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目(C01030200测绘科学技术研究服务)

服务范围:葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定

服务要求:满足采购人的服务要求: (1)耕地保护目标划定 提交耕地保护目标数据库、耕地保护目标分布图。 (2)永久基本农田划定 提交永久基本农田数据库、永久基本农田分布图。

服务时间:合同签订后90日内完成。若上级主管部门对项目成果提交时间有调整的,按照调整后的工期执行。

服务标准:成果符合耕地保护目标和永久基本农田划定的技术要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:佟威、黄岳、闫书智 

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:葫芦岛市连山区耕地保护目标和永久基本农田划定项目

代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文件、发改办价格[2003]857号文件及发改价格[2011]534号文件收费标准收取。向成交人收取代理服务费金额9,690.00(元)

 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:葫芦岛市自然资源局连山分局            

地址:葫芦岛市连山区东城中路19号              

联系方式:0429-2659837          

2.采购代理机构信息

名称:辽宁东晓建设工程管理有限公司          

地址:辽宁省葫芦岛市兴城市河南中街12-3#楼E室           

联系方式:18698952553         

3.项目联系方式

项目联系人:闫亮           

电 话:18698952553

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001