办理会员咨询热线:4000-156-001

仪陇县教育科技和体育局仪陇县志翔小学校建设项目基地基础检测采购项目(二次)政府采购合同公告

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2024年3月15日
中标公示正文
一、合同编号:N5113242023000105-1 二、合同名称:仪陇县志翔小学校建设项目基地基础检测采购项目(二次) 三、项目编号:N5113242023000105 四、项目名称:仪陇县志翔小学校建设项目基地基础检测采购项目(二次) 五、合同主体

采购人(甲方):仪陇县教育科技和体育局

地址:仪陇县新政镇宏德大道一段18号

联系方式:13795998218

供应商(乙方):四川省中浩建设工程质量检测有限公司

地址:成都市双流区空港一路二段1009号

联系方式:028-85826998

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 仪陇县志翔小学校建设项目地基基础检测采购项目 1(项) ¥292,300.00 ¥292,300.00 满足相关要求和标准

合同金额: 292,300.00元,大写(人民币):贰拾玖万贰仟叁佰元整

履约期限:2023年09月18日至2023年10月31日

履约地点:/

采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2023年09月18日

八、合同公告日期

2024年03月15日

九、其他补充事宜

合同附件:

合同(含补充协议).pdf

仪陇县教育科技和体育局

2024年03月15日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001