办理会员咨询热线:4000-156-001

承德市双桥区旅游和文化局双桥区图书馆小溪沟新址项目竞争性磋商中标结果公告

2024-03-15 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年3月15日
中标公示正文

双桥区图书馆小溪沟新址项目竞争性磋商中标公告

发布时间:2024-03-15

一、项目编号: HBKSCD2024-001 二、项目名称: 双桥区图书馆小溪沟新址项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

中晟鼎瑞集团有限公司

河北省承德市双桥区大石庙镇万福家园3#住宅楼2-2304号(仅限办公)

91130827MA0DALBB0G

四、主要标的信息工程

供应商名称

工程名称

工程期限

工程施工范围

工程项目经理

执业证书信息

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

中晟鼎瑞集团有限公司

双桥区图书馆小溪沟新址项目

自合同签订之日起50天内完成工程量清单全部内容,并通过验收交付使用。

拆除部分原有砖墙、铲除旧墙面抹灰涂料、新做石膏板隔墙、拆除地砖及吊顶、涂刷墙面乳胶漆、新铺地砖、安装吊顶、更换门窗、门头亮化、重铺地暖、安装空调及配电箱等,建筑面积为1026㎡。

贾云艳

二级建造师 冀213132404180

1783600

88.33

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王涛、王美佳、于海红(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:15400 本项目代理费收费标准:参照原国家发改委计价格[2002]1980号文件规定执行 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:承德市双桥区旅游和文化局本级 地址 :承德市双桥区中华路6号 联系方式:朱洪 0314-2051264 2.采购代理机构信息 名称 :河北楷硕项目管理有限公司 地址 :石家庄高新区天山大街266号方大科技园9-408 联系方式 :周宇航 0314-5909691 3.项目联系方式 项目联系人:朱洪 电话:0314-2051264 十、附件 承诺函 (3.1定稿)双桥区图书馆小溪沟新址项目 中小企业声明函

项目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001