通川区柳家坝新城、野茅溪片区排水防涝治理项目设计施工总承包设计施工总承包
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2024年3月15日 |
中标公示正文
通川区柳家坝新城、野茅溪片区排水防涝治理项目设计施工总承包设计施工总承包
发布时间:2024-03-15 10:22信息来源:原文链接地址
中标结果公示 | ||||||||||||||||
项目编号: | DS20240201(GC)010 |
|||||||||||||||
项目名称: | 通川区柳家坝新城、野茅溪片区排水防涝治理项目设计施工总承包 |
|||||||||||||||
招标人: | 达州神剑智能工程有限公司 |
|||||||||||||||
项目类别: | 施工 | 招标方式: | 公开招标 | |||||||||||||
项目地点: | 通川区柳家坝新城、野茅溪片区 | |||||||||||||||
项目所在区域: | 达州市·通川区 | 建筑面积: | 平方米 | |||||||||||||
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价 | 工期(天) | |||||||||||
DS20240201(GC)010001001 | 设计施工总承包 | 四川恒昊建筑工程有限公司 | 易凡琪 | 156299000.00(元) | 300 | |||||||||||
专家姓名 | 工作单位 | |||||||||||||||
公告开始时间: | 2024年03月15日 | 公告结束时间: | 2024年03月19日 | |||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001