广东省惠州市龙门大健康产业园区(龙江片区)基础设施建设工程-产业园周边基础设施提升改造一期建设工程项目【施工】中标结果公示
| 所在地区: | 广东-惠州-龙门县 | 发布日期: | 2024年3月15日 |
发布时间:2024-03-15 09:51信息来源:原文链接地址
|
投资项目代码 |
2207-441324-04-01-803012 |
||
|
投资项目名称 |
广东省惠州市龙门大健康产业园区 (龙江片区) 基础设施建设工程-产业园周边基础设施提升改造一期建设工程 |
||
|
招标项目名称 |
广东省惠州市龙门大健康产业园区 (龙江片区) 基础设施建设工程-产业园周边基础设施提升改造一期建设工程施工 |
||
|
标段(包)名称 |
/ |
||
|
公示名称 |
广东省惠州市龙门大健康产业园区 (龙江片区) 基础设施建设工程-产业园周边基础设施提升改造一期建设工程施工中标结果公示 |
||
|
招标人 |
龙门县龙江镇人民政府 |
招标 代理 |
龙门城投 工程咨询管理 有限公司 |
|
中标人 |
惠州市市政动迁建设有限公司 |
||
|
中标价 |
29961826.87元 |
||
|
工期(交货期) |
300日历天 |
项目 经理 |
饶伟斌 市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号:粤2442021202119513 |
|
中标日期 |
2024年03月15日 |
招标人:龙门县龙江镇人民政府
招标代理:龙门城投工程咨询管理有限公司
发布时间:2024年03月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。