南充市公安局高坪区分局执法执勤车辆采购项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-南充-高坪区 | 发布日期: | 2024年3月15日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5113032023000111-1
二、合同名称:执法执勤车辆采购项目
三、项目编号:N5113032023000111
四、项目名称:执法执勤车辆采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):南充市公安局高坪区分局
地址:南充市高坪区东顺路167号
联系方式:15881777108
供应商(乙方):蓬安县跨越车业有限公司
地址:蓬安县亿联商贸城
联系方式:13508089169
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南充市公安局高坪区分局执法执勤车辆采购 | 1(批) | ¥1,799,000.00 | ¥1,799,000.00 | 1台警用运兵车:柯斯达 19座 客车 高级特别版 1台执法执勤车辆1:传祺M8 2023款 领秀系列 390T豪华版 2台执法执勤车辆2:途昂 2024款 380TSI 四驱尊崇豪华版 4台执法执勤车辆3:哈弗H6 2022款 第三代 1.5T 自动两驱Pro |
合同金额: 1,799,000.00元,大写(人民币):壹佰柒拾玖万玖仟元整
履约期限:2024年01月10日至2024年04月25日
履约地点:南充市公安局高坪区分局
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期2024年01月10日
八、合同公告日期2024年03月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
南充市公安局高坪区分局
2024年03月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001