办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年2月份甲醇采购项目成交公告

2024-03-14 黑龙江-大庆-高新区
所在地区: 黑龙江-大庆-高新区 发布日期: 2024年3月14日
中标公示正文
2024年2月份甲醇采购项目成交公告

发布时间:2024-03-14 15:46信息来源:原文链接地址

中标成交公示 项目基本情况 中标候选人排序
一、项目名称:2024年2月份甲醇采购项目
二、项目编号:DQJT2024030701
三、采购人:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
四、开标日期:2024年03月14日 08:30:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
六、评审小组名单:郇雪琴、张秋、高雪
七、中标人

中标人:大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司,中标价:10120000.00(元)

供应商名称

中标(成交)金额

大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司

10120000.00元

   八、其他补充事宜

供应商

最终报价 (总价-元)

推荐排名

备注

大庆市天昊通达化工产品有限公司

10120000.00元

1

大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司

10120000.00元

1

大庆市容隆化工有限公司

不通过资格性审查,原因是: 全国工业品生产许可证及安全生产许可证未按招标文件要求加盖生产厂家公章。

 备注:评审小组按照招标文件要求,大庆市天昊通达化工产品有限公司、大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司报价相同,经评标现场抽签后确定中标人为“大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司”,并现场告知以上两家投标单位。

  九、联系方式

招标人名称:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
电话:0459-5611328
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-8130177

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001