南平市建阳区政府机关食堂2024年度食材配送服务项目结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年3月13日 |
发布时间:2024-03-13 15:22信息来源:原文链接地址
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 | 福州市仓山区金山工业区福湾工业园台屿路99号 | 630,000.00元 | 99.02 |
采购包1(南平市建阳区政府机关食堂2024年度食材配送服务项目):
服务类(永辉彩食鲜供应链管理有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 餐饮服务 | 食材配送 | 按照《中华人民共和国食品安全法》的相关要求执行,质量符合有效的国家食品安全标准或行业标准,不提供转基因食品原料或利用转基因食品原料加工的成品或半成品具体。具体按照采购人实际要求 | 按照《中华人民共和国食品安全法》的相关要求执行,质量符合有效的国家食品安全标准或行业标准,不提供转基因食品原料或利用转基因食品原料加工的成品或半成品具体。具体按照采购人实际要求 | 根据采购人需求按日供货 | 年 | 按照《中华人民共和国食品安全法》的相关要求执行,质量符合有效的国家食品安全标准或行业标准,不提供转基因食品原料或利用转基因食品原料加工的成品或半成品具体。具体按照采购人实际要求 | 630,000.00 |
| 采购人代表: | 范振福 |
| 评审专家: | 廖立强 、 郑艺城 |
代理服务费收费标准:
参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件规定的标准计算。成交人应在领取成交通知书前先以转帐或电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。?服务费汇入账户:?开户行:中国工商银行建阳支行?户名:福建联审工程管理咨询有限公司建阳分公司账号:1406040809600211956。
代理服务费收费金额:
合同包1南平市建阳区政府机关食堂2024年度食材配送服务项目:0.945万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:南平市建阳区人民政府办公室
地址:建阳区人民路28号
联系方式:18159947871
2.采购机构信息名称:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:南平市建阳区美加德广场1号楼写字楼
联系方式:0599-5821965
3.项目联系方式项目联系人:范振福
电话:0599-5821965
福建联审工程管理咨询有限公司
2024年03月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。