办理会员咨询热线:4000-156-001

图们市县级物流配送中心改造及服务项目中标公示

所在地区: 吉林-长春-绿园区 发布日期: 2024年3月13日
中标公示正文
图们市县级物流配送中心改造及服务项目中标公示

发布时间:2024-03-13 15:22信息来源:原文链接地址

[if !supportLists] 图们市县级物流配送中心改造及服务项目 中标结果公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号:ZLZB-FW-202402001 二、项目名称:图们市县级物流配送中心改造及服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉林省聚农电子商务有限公司

供应商地址:经济开发区浦东路501号102号房间

中标(成交)金额:2329000元(大写:贰佰叁拾贰万玖仟元整)

四、主要标的信息

服务类

项目名称:图们市县级物流配送中心改造及服务项目

采购需求:利用现有图们市电子商务物流园区场地,建设县级仓储物流配送中心。

1.中心需具备办公区、库房、分拣中心、产品质量检测中心等功能。

2.包含场地整体规划设计,牌匾、框架改造、物流场地功能区划分、场地平整等。购置物流分拣设备:包含推车、地牛、快递自动分拣线等设施设备。

3.协助整合区域内物流资源:协助采购方招募物流快递企业进驻园区,有效整合图们市现有物流快递资源,特别是菜鸟物流、邮政、顺丰、“三通一达”快递等物流企业,建立起强有力的市、镇、村三级农村电商物流配送体系,依托村级服务点开展村到屯的三级物流配送体系。并负责对入驻企业进行跟踪辅导服务。

合同履行期限:项目建设及服务期自中标后合同签订之日起6个月。

五、评审专家名单:崔国庆、孙慧奇、崔鑫、张力艳、朱明实

六、代理服务收费标准及金额:参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件、国家发改委发改办价格[2003]857号文件及国家发改委发改价格[2015]299号文件规定,向成交供应商收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1采购人信息

采购人:图们市商务局

地址:图们市口岸大街2370号

联系电话:张永旭16643385133

2采购代理机构信息

名 称:吉林省中鎏工程管理有限公司

地 址:长春市绿园区皓月大路龙城御苑2栋431号房 

联系方式:刘兰艳18143102625

3项目联系方式

项目联系人:刘兰艳

电 话:18143102625

采购文件下载链接:点我进入

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001