办理会员咨询热线:4000-156-001

防钢基地原料场系统2#煤场地坪硬化项目(KLFCG232011)中标候选人公示

所在地区: 广西-柳州-城中区 发布日期: 2024年3月13日
中标公示正文

[if gte mso 9]>1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8 磅Normal0

项目名称

防钢基地原料场系统2#煤场地坪硬化项目

项目编号

KLFCG232011

项目内容

防钢基地原料场系统2#煤场地坪硬化项目 详见招标文件。

招标方式

公开招标

开标时间

2024年02月04日10:00分

开标地点

广西柳州市北雀路117号柳钢经销公司6楼602会议室

评标日期

2024年2月28日

评标地点

广西柳州市北雀路117号柳钢经销公司6楼602会议室

公示开始日期

2024年3月13日

公示截止日期

2024年3月16日

公示媒体

中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西科联招标中心有限公司网(http://www.gxkl.com)、柳钢电子采招平台(http://220.173.106.246:8899/)

拟中标人

中铁十局集团有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

中铁十局集团有限公司

投标报价

人民币捌佰陆拾陆万贰仟零柒拾壹元贰角捌分(¥8662071.28)

第二中标候选人

单位名称

广西本航建设工程有限公司

投标报价

人民币捌佰陆拾肆万贰仟捌佰叁拾叁元贰角柒分(¥8642833.27)

第三中标候选人

单位名称

广西天州建设工程有限公司

投标报价

人民币柒佰柒拾捌万玖仟玖佰壹拾贰元壹角贰分(¥7789912.12)

异议说明

投标人如对中标结果公示有异议的,可以在中标结果公示期内以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。

招标代理机构:广西科联招标中心有限公司

地址:广西柳州市城中区东环大道256号万达中心写字楼13-22室

联系人:韦海波

电话:0772-2995575

邮箱:KL0772@126.COM

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001