【中标公告】广西德元工程项目管理有限责任公司关于2024年凤山镇二塘村莲藕种植示范点产业道路硬化项目﹝项目编号:GXDYZB24-032﹞的成交公告
| 所在地区: | 广西-柳州-柳城县 | 发布日期: | 2024年3月13日 |
一、项目编号:GXDYZB24-032
[if !supportLists]二、[endif]项目名称:2024年凤山镇二塘村莲藕种植示范点产业道路硬化项目
[if !supportLists]三、[endif]成交人信息:
|
序号 |
成交人名称 |
成交金额(元) |
施工工期 |
成交人地址 |
|
1 |
广西厦华建设投资有限公司 |
贰佰玖拾叁万零肆佰柒拾贰元叁角陆分(¥2930472.36元) |
120日历天 |
柳城县大埔镇白阳南路一巷46号海润阳光7号楼301号 |
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
自成交结果公告发布之日起一个工作日,供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标人柳城县凤山镇人民政府或受托代理机构广西德元工程项目管理有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人:柳城县凤山镇人民政府
联系人:覃立发 联系电话:0772-6641511
地址:柳城县凤山镇胜利街
2、招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司
联系人:司雯 地 址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410室
联系电话:0772-2805114
招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司
日期:2024 年03 月13 日
附件列表:| 没有附件 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。