办理会员咨询热线:4000-156-001

乐昌市人民法院乐昌市人民法院办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告

所在地区: 广东-韶关-乐昌市 发布日期: 2024年3月11日
中标公示正文
一、合同编号

HT-2024-03189884

二、合同名称

乐昌市人民法院办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1093728

四、项目名称

乐昌市人民法院办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乐昌市人民法院

地址:广东省-韶关市-乐昌市乐昌市公主下路74号

联系方式:19875105504

供应商(乙方): 乐昌市顺联家私城

地址:乐城街道

联系方式:13922586893

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 金属质架类 5(辆) 550.00 2,750.00

合同金额: 2,750.00元,大写金额:贰仟柒佰伍拾元整

履约期限:2024年03月11日至2024年03月26日

履约地点:广东省本级

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年03月11日

八、合同公告日期

2024年03月11日

九、其他补充事宜

合同附件:

1.采购合同公示附件.pdf

乐昌市人民法院

2024年03月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001