办理会员咨询热线:4000-156-001

【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段一中标公示

所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2024年3月13日
中标公示正文

中标结果公示

北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段一中标公示

基本信息
项目名称 北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计
行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区
开标时间2024年3月5日定标时间2024年3月13日
公示开始2024年3月14日公示结束2024年3月18日
中标信息
统一社会信用代码中标单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)
91110108102010461N清华大学建筑设计研究院有限公司--费率1.68%费率1.68%97.40满足满足张维教授级高工一级注册建筑师20181105167 建筑行业(建筑工程)专业设计甲级
业绩
序号中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1长三角一体化滁州高教科创城产教融合发展示范区设计项目滁州高教科创城建设投资发展集团有限公司2021-07-0852620000元
2北京师范大学珠海校区理工综合体方案及施工图设计(标段一)北京师范大学珠海校区2020-04-0817006000元
3南阳仲景国医康养教育基地设计河南淯水新城资产管理集团有限公司2022-02-2866000000元
4西宁大学校园建设项目青海省公共建设项目管理有限公司2021-05-1235110000元
5北京大学昌平校区现代农学院与先进技术综合科研大楼建筑师负责制师服务北京大学2023-12-2225120000元
中标人的比较优势 中标候选人公示结束后,依法确定排名第一的中标候选人为中标人。中标人投标报价为费率1.68%。
所有被否决的投标单位名称
发布媒体
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标人北京交通大学招标代理机构国信招标集团股份有限公司
联系人侯老师联系人张翊、李山、李雪莹、李硕
地址北京市海淀区上园村3号地址北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层
电话010-51683701电话010-88354433-310、445、350、287、13720096257
电子邮箱/电子邮箱ggyygg_2005@163.com
中标结果通知文件-北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段一中标结果通知.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001