办理会员咨询热线:4000-156-001

【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目配电箱采购二标段中标结果公示

所在地区: 河北-保定-容城县 发布日期: 2024年3月13日
中标公示正文

中标结果公示

启动区XACR-2022-001号地块项目配电箱采购二标段中标结果公示

基本信息
项目名称 启动区XACR-2022-001号地块项目配电箱采购
行业类型其他所属地区河北雄安新区
开标时间2024年1月30日定标时间2024年3月13日
公示开始2024年3月14日公示结束2024年3月18日
中标信息
统一社会信用代码中标单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)
91110117736453918N北京兴桥电气设备有限公司395.531431395.53143197.78满足招标文件要求满足招标文件要求//满足招标文件要求
业绩
序号中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治安置房项目B组团工程机电工程北京国泰首安建设工程有限公司2021-07-104370000元
2北京万科绿城霄云路项目配电箱采购北京绿城银石置业有限公司2021-04-127218146.66元
33A研发楼等8项(中关村科技园区电子城西区E5研发中心三期项目)配电箱设备采购中国新兴建筑工程有限责任公司2019-08-1411894866元
4大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L07地块F81绿隔产业用地(集体租赁住房)项目中国化学工程第六建设有限公司2023-09-273921729元
5朝阳区垡头地区焦化厂剩余地块保障房项目(1#公租房等49项)第一标段配电箱采购项目北京城乡建设集团有限责任公司2023-06-188812893.94元
中标人的比较优势 根据招标文件规定,确定本项目中标人。
所有被否决的投标单位名称
发布媒体
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标人中国水利水电第八工程局有限公司招标代理机构中钢招标有限责任公司
联系人鲍经理联系人闻武林、李想、赵悦、薛建伟、封勋
地址河北雄安新区容城县大河镇东里村地址北京市海淀大街8号中钢国际广场16层
电话15580809960电话0312-4078182,19933388250
电子邮箱/电子邮箱wenwl@sstc20.com
中标结果通知文件-中标结果通知-启动区XACR-2022-001号地块项目配电箱采购二标段.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001