办理会员咨询热线:4000-156-001

【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区、西区工程勘察服务中标结果公示

所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2024年3月13日
中标公示正文

中标结果公示

北京交通大学雄安校区一期南区、西区工程勘察服务中标结果公示

基本信息
项目名称 北京交通大学雄安校区一期南区、西区工程勘察服务
行业类型建筑市政所属地区雄安新区
开标时间2024年3月4日定标时间2024年3月13日
公示开始2024年3月14日公示结束2024年3月18日
中标信息
统一社会信用代码中标单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)
91110108668419194P北京市勘察设计研究院有限公司433.225620433.22562090.40是,勘察服务期限满足招标文件要求马秉务高级工程师注册土木工程师(岩土)AY091100694 工程勘察综合资质甲级
业绩
序号中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1北京大兴国际机场噪声区安置房及配套设施项目(礼贤组团C区)-2片区北京新航城开发建设有限公司2019-06-112224740元
2容东片区D2组团安置房及配套设施项目勘察中国雄安集团城市发展投资有限公司2020-02-103096040元
3北京城市副中心站综合交通枢纽工程勘察(1标段)北京京投交通枢纽投资有限公司2020-05-1111660000元
4临空经济区线性工程安置房及配套设施项目-007、009、013、017、023地块(勘察)北京新航城开发建设有限公司2020-09-012511810元
5北京城市副中心住房项目(0701 街区)A#地块(勘察)北京市保障性住房建设投资中心2020-08-317087899.6元
6工人体育场改造复建项目勘察总承包北京职工体育服务中心2020-09-1421560000元
7黄石临空经济区军山还建点B地块建设项目勘察黄石临空建设投资开发有限公司2021-09-271880000元
中标人的比较优势 根据招标文件进行评审,综合评分第一名
所有被否决的投标单位名称
发布媒体
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标人北京交通大学招标代理机构北京明德致信咨询有限公司
联系人侯老师联系人王润斯、韩伯阳、杨梦雪、王希、张闻、王渊、吕绍山
地址北京市海淀区上园村3号地址北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B
电话010-51683701电话010-82370045、15110203501
电子邮箱/电子邮箱bjmdzx@vip.163.com
中标结果通知文件-北京交通大学雄安校区一期南区、西区工程勘察服务中标结果通知.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001