办理会员咨询热线:4000-156-001

【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段三中标公示

所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2024年3月13日
中标公示正文

中标结果公示

北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段三中标公示

基本信息
项目名称 北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计
行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区
开标时间2024年3月5日定标时间2024年3月13日
公示开始2024年3月14日公示结束2024年3月18日
中标信息
统一社会信用代码中标单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)
91110000597692141M北京市建筑设计研究院股份有限公司--费率2.15%费率2.15%95.51满足满足黄舟教授级高工一级注册建筑师20191105333 建筑行业设计甲级
业绩
序号中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心项目蚌埠医学院第一附属医院2020-04-2843700000元
2阜阳市中医医院新区建设项目阜阳市中医医院2021-03-1731605350元
3明湖生态总部基地建设一期工程设计项目滁州市明湖建设管理服务中心2022-07-207658000元
4经开区研创中心工程设计芜湖银湖实业有限公司2022-01-2519838776元
5丰台区丽泽金融商务区FT00-0612-0016等地块F3多功能用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)北京金唐丽控置业发展有限公司2023-09-27123580000元
中标人的比较优势 中标候选人公示结束后,依法确定排名第一的中标候选人为中标人。中标人投标报价为费率2.15%。
所有被否决的投标单位名称
发布媒体
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标人北京交通大学招标代理机构国信招标集团股份有限公司
联系人侯老师联系人张翊、李山、李雪莹、李硕
地址北京市海淀区上园村3号地址北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层
电话010-51683701电话010-88354433-310、445、350、287、13720096257
电子邮箱/电子邮箱ggyygg_2005@163.com
中标结果通知文件-北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段三中标结果通知.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001