办理会员咨询热线:4000-156-001

包头市昆都仑区教育局昆区教育局2024中小学保安服务结果公告

2024-03-12 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2024年3月12日
中标公示正文

一、项目编号:BTZCKQS-G-F-240005 二、项目名称:昆区教育局2024中小学保安服务 三、采购结果

合同包1(昆区教育局2024中小学保安服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
包头国诚保安服务有限公司 包头市公安局大楼附楼 8,966,100.00元
四、主要标的信息

合同包1(昆区教育局2024中小学保安服务):

服务类(包头国诚保安服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 保安服务 昆区教育局2024中小学保安服务 按采购人要求服务范围 符合国家或行业要求的服务标准及要求提供服务并达到要求 3年(本项目预算为1年费用) 符合国家或行业要求的服务标准及要求提供服务并达到要求 8,966,100.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡玲、乔二俊、崔殷、田巧霞、安彬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按内蒙古自治区工程建设协会文件【内工建协(2022)34号】规定的收费标准进行取费

代理服务费金额:

合同包1(昆区教育局2024中小学保安服务): 28.449万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:包头市昆都仑区教育局

地址:校园路

联系方式:0472-5225153

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古海通工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区包头市青山区友谊大街金地大厦A座11层

联系方式:0472-5110078

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古海通工程项目管理有限公司

电话:0472-5110078

内蒙古海通工程项目管理有限公司

2024年03月12日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001