办理会员咨询热线:4000-156-001

开原市2023年中央财政东北黑土地保护利用项目一标段

所在地区: 辽宁-沈阳-铁西区 发布日期: 2024年3月5日
中标公示正文
开原市2023年中央财政东北黑土地保护利用项目一标段

发布时间:2024-03-05 10:32信息来源:原文链接地址

开原市2023年中央财政东北黑土地保护利用项目一标段
中标结果公告
项目编号:202421120000180854发布日期:2024-03-05
监督部门
开原市农业农村局
项目来源
非辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
许先生
监督部门电话
024-79683015
项目名称
开原市2023年中央财政东北黑土地保护利用项目
项目编号
202421120000180854
标段(包)名称
开原市2023年中央财政东北黑土地保护利用项目一标段
标段(包)编号
202421120000180854001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
中标人
辽宁晨曦生物发展有限公司
中标人资质
[辽宁省肥料登记证]
项目负责人
陈佳旭
项目负责人资格
中标价格
4645022.00元
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网
其他公告内容
招标人
开原市现代农业服务中心
地址
开原市
联系人
李先生
电话
024-79683015
邮箱
kynwzh@163.com
招标代理机构
辽宁中建和招投标有限责任公司
地址
沈阳市铁西区建设西路17号甲天鑫大厦811
联系人
张茁
电话
13516088192
邮箱
lnzjhztb@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001