福州市污水管网完善提升一期工程第4标段(施工)-中标公示
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年3月4日 |
中标结果公示
招标编号:E3501000102802114002
本招标项目于2024年2月26日9:10时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福州市污水管网完善提升一期工程第4标段(施工)
招标人:福州市城市排水有限公司
建设规模:连坂2#泵站改造后规模23.5万m³/d
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:池鑫鑫、林吓斌、葛霞虹、陈光明、贾敏
评标办法:简易评标法
评标参数:K =12%, C =/
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建领航建设集团有限公司
项目负责人:江淋淋、闽1352020202200932
中标金额:4445185元
4、公示时间
公示期为2024年3月4日至2024年3月14日。
5、联系方式
招标人:福州市城市排水有限公司
办公地址:福州市仓山区建新镇奥体路9号
邮政编码:350008,联系电话:0591-83513269
传真:/,联系人:张工
招标代理机构:福建互华土木工程管理有限公司
办公地址:福州市晋安区六一北路92号实发大厦18层
邮政编码:350001,联系电话:0591-85930381
传真:/,联系人:张金函、池惠平
监督机构名称:福州市城乡建设局
办公地址:福州市仓山区东部新城商务办公中心区
联系电话:0591-83355860
日期:2024年3月4日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。